F.C. Fontaines

L’agenda du club du 15 au 16 novembre 2014

12 Novembre 2014, 16:26pm

Publié par FC Deux Fontaines

Samedi 15 novembre 2014

(Festifoot)

U8-U9 - 10H00: (Stades des deux Amants) LOSC (3) - FC Croix-Rousse (2) – FC Deux Fontaines (3) soit 8 équipes  (Festifoot ANNULE !!!)

 

U11 - 10H00: FC Deux Fontaines - SC Caluire

FC Deux Fontaines - O Sathonay  

 

U13.1 - 14H00: FC Deux Fontaines.1 - AS Dardilly  4-1

U13.2 - 14H00: FC Deux Fontaines.2 – LOSC.3  4-2

 

U15 - 15H30: FC Croix-Roussien.2 - FC Deux Fontaines  4-0

 

Dimanche 16 novembre 2014

SENIORS.1 - 15H00: FC Chazay – FC Deux Fontaines.1  2-2 (0-1)

SENIORS.2 - 15H00: FC Deux Fontaines.2 - FC Ménival.2  1-3 (1-2)

 

0012

 

Joueurs convoqués:

             

Samedi 15 Novembre 2014

U9: FESTIFOOT ANNULE!!!!

Éducateur: Fabien.

Rdv 00H00  

 

U11: Anderson, Momo, André, François, ismaél, Charles, Salem, Oscar, Arnold , Roger

Éducateurs: Yoann, Maxence, Yakhouba.

Rdv 08H30 aux Ronzières 

 

U13.1: Théo, Josselyn, Léo, Nicolas, Eric, Batiste, Mathis, Yoann, Albéric, Paul.

Éducateurs: Christophe, François, Vivien.

Rdv 12H30 aux Ronzières

 

U13.2:  Théo, Emre, Camille, Raphaël, Hugo, Hakan, Chemsdin, Keny, Kevin, Bryan. 

Éducateurs: Anthony, Romain, Dany.

Rdv 12H30 aux Ronzières

 

U15: Emma, Maxime, Louis, Pierre, Jean Pierre, Rayane, Quentin, Samy, Neil, Benjamin, Leo, Lucas, Frédéric

Éducateurs: Anthony - Ivan

Rdv 13H45 au Roy

 

Dimanche 16 Novembre 2014

SENIORS.1:Anthony Declerieux, Romain Faure, Benoit Grillon, Jean-Jacques Grosson, Anthony Maggiacomo, Andréa Guyon, Yoann Michaud, Etienne, Laurent Delphin, Sébastien Lapierre, Franck Crozet, David Martin, Richard Jassaux, Fabien Bulgarelli,

Rdv 13h00 au Roy

 

SENIORS.2:Vincent Martignon, Yakhouba Soumare, Dwight Barnes, Alexandre Cosoi, Jean François Megret, Lamine Amri, Paul Chaland, Guillaume Barthel, Christophe Meunier, Thibault Royer, Lionel Levy, Quentin Guillard, Aboubakar Doucoure, Fabien Selles.

Rdv 13h30 aux Ronzières