F.C. Fontaines

CONVOCATIONS DES JOUEURS

8 Mars 2019, 08:38am

Publié par F.C. Fontaines

---------------------------------------

Samedi 16 mars

---------------------------------------

U9

Joueurs convoqués: Enzo, Noam, Kelian, Mikaël, Matis, Mylann, Maël, Senna, Matteo, Henock, Abdoul, Gabin, Imed, Timéo, Yanis C, Maxence, Ruben, Chrisly.

Éducateurs : Johan – Nicolas - Fabien

Rdv 09:15 - Stade municipal - 415 route de la mairie - 01600 st Didier de Formans

---------------------------------------

U11.A

Joueurs convoqués: Alyson, Diego, Lois, Rayan, Ephraim, Bradel, Fahim, Alan, Andrea, Ilhan

Éducateur: Théo

Rdv 09:15 - Stade des Ronzières - 47, rue Pierre Bouvier - 69270 Fontaines sur Saône

 

U11.B

Joueurs convoqués: Clélia, Alex, Hedi, Baptiste, Nessim, Thomas, Juan José, Aurélien, Adam, Thomas

Éducateur: Patrick

Rdv 09:15 - Stade municipal - 6, chemin de St Laurent - 69650 Quincieux

 

U11.C

Joueurs convoqués: Gianni, Leandro, Leo, Boumediene, Kevin, Kylian, Gledjon, Tiago, Reda, Riad

Éducateur: Fred

Rdv 09:15 - Stade des Combes - Rue du stade - 69450 St Cyr au Mont d’Or

---------------------------------------

U13

Joueurs convoqués: Sylvain, Enzo, Corentin, Aksil, Lohan. C, Jean-Baptiste, Farès, Lohan. A, Maxime, Adnane. 

Éducateurs: Fabien – Dany - Laurent

Rdv 12:50 Stade des Ronzières

---------------------------------------

SENIORS.1

Joueurs convoqués: Romain Reynaud, Benoit Grillon, Khalil Sifaoui, Rodolphe Rosset, Marc Segura, Yoann Michaud, Alexandru Cosoi, Morgan Le Gouallec, Romain Faure, Jeremy Becouze, David Martin, Aldjor Kerrnoja, Benjamin Abran, Humphrey Hureau,

Rdv 16:00 au Roy

---------------------------------------

Dimanche 17 mars

---------------------------------------

U15

Joueurs convoqués: Enzo R, Adlène, Alex, Nathan, Lino, Enzo H, Oscar, Melkio, Fadel, Gaoussou, Elouan, Samy, François, Édouard.

Éducateurs: Henri – Jean Philippe

Rdv 08:15 au Roy

---------------------------------------

SENIORS.2

Joueurs convoqués: Patrick Salva, Cherif Maalem, Dorian Spadiliero, Hossine Sifaoui, Eric Papanicolaou, Samir Hirou, Richard Jassaux, Quentin Cambon, Yakhouba Soumare, Valentin Guillemin, Daniel Veloso, Olivier Artaud, Maxime Arnaud, Nassim Dergham.

Rdv 13:15 au Roy

 

CONVOCATIONS DES JOUEURS