F.C. Fontaines

CONVOCATIONS DES JOUEURS

14 Février 2019, 08:30am

Publié par F.C. Fontaines

----------------------------------------------

Vendredi 15 février

----------------------------------------------

VÉTÉRANS

Joueurs convoqués: Guillaume Avaby, Benjamin Martinez, Laurent Brizard, Yann, Cédric, Fred Babusci, Fabien Bulgarelli, Loïc Gatheron, Foudhil Badri, Arnaud Lacombe, Jérôme Zeleck, Thomas Desjours, Olivier.

Rdv 19:15 - Stade des Lônes - Chemin des Martyrs - 69140 Rillieux la Pape

----------------------------------------------

Samedi 16 février

----------------------------------------------

U9 - Tournoi en salle: US MONTANAY

Joueurs convoqués: Prince, Raphaël, Imed, Jeremy, Ruben, Yanis C, Alexis, Mehdi, Joud, Timéo, Chrisly, Mohamed.

Éducateurs : Johan - Nicolas

Rdv 09:10 - Route des Échets - 69250 Montanay

----------------------------------------------

Dimanche 17 février

----------------------------------------------

U11 - Tournoi en salle: US MONTANAY

Joueurs convoqués: Alex, Gianni, Sofiane, Kylian, Reda, Riad, Adam N, Adam A, Juan José, Gledjon, Tiago, William.

Éducateurs: Théo - Fred

Rdv 08:30 - Route des Échets - 69250 Montanay  

----------------------------------------------

U13 - Tournoi en salle: SC CALUIRE

Joueurs convoqués: Lohan C, Abiezer, Adnane, Aksil, JB, Lohan A.

Éducateur: Fabien

Rdv 08:50 - 1, rue Curie - 69300 Caluire et Cuire.

----------------------------------------------

SENIORS.2

Joueurs convoqués: Patrick Salva, Cherif Maalem, Dorian Spadiliero, Daniel Veloso, Hossine Sifaoui, Eric Papanicolaou, Samir Hirou, Richard Jassaux, Quentin Cambon, Benjamin Copan, Anthony Salva, Jerome Renaud, Maxime Arnaud, Nassim Dergham.

Rdv 13:15 au Roy

 

SENIORS.1

Joueurs convoqués: Romain Reynaud, Yoann Michaud, Benoit Grillon, Aldjor Kerrnoja, Paul Chaland, Khalil Sifaoui, Rodolphe Rosset, Marc Segura, Alexis Rakbi, Anthony Maggiacomo, Alexandru Cosoi, Jeremy Becouze, Humphrey Hureau, Valentin Guillemin,

Rdv 13:00 au Roy