F.C. Fontaines

CONVOCATIONS DES JOUEURS

9 Décembre 2018, 08:30am

Publié par FC Fontaines

CONVOCATIONS DES JOUEURS

Vendredi 07 décembre

VÉTÉRANS

Joueurs convoqués: Jérôme Zeleck, Gilles Escande, Loïc Gatheron, Anthony Daugeron, Olivier Alestra, Yann, Arnaud Lacombe, Fabien Bulgarelli, Thomas Desjours, Foudhil Badri, Laurent Brizard, Benjamin Martinez, Michael Boghossian, Cédric

Rdv 19H45 au Roy

----------------------------------------------

Samedi 08 décembre

U7

Joueurs convoqués: Baptiste, Noé, Noaim, Alexis, kamil, Maé G, Ryan, Douraye, Wassim, Victor, ou Younes

Éducateurs: Albéric – Jean - Simon

Rdv 09H15 au stade St Marc - 67, rue Edmond Locard - 69005 Lyon

----------------------------------------------

U11.A

Joueurs convoqués: Alysson, Alan, Diego, Fahim, Bradel, Ephraim, Lois, Alexis, Rafael,  Alysson, Andrea, Alexis, Aurélien, Rayan, Lois, Diego, Ephraim, Hédi, Tidiane.

Éducateurs: Océane - Mariavah

Rdv 09H15 au stade Francisque Jomard - Ave Paul Marcellin - 69120 Vaulx en Velin

 

U11.B

Joueurs convoqués: Flavijo, Bradel, Riad, Reda, Fahim, Boumediene, Leandro, Gledjon, Juan José, Tiago.

Éducateur: Patrick

Rdv : 09h15 à stade des Ronzières - 47, rue Pierre Bouvier - 69270 Fontaines sur Saône

 

U11.C

Joueurs convoqués: Alex, Ilhan, Titouan, Thomas, Reno, Baptiste, Sofiane, Noam, Mathieu, Adam A.

Éducateurs: Théo - Fred

Rdv : 09H15 au stade des Chartreux - 57, rue Henri Gorjus - 69004 Lyon

----------------------------------------------

U13

Joueurs convoqués: Sylvain, Farès, Maxime. G, Aksil, Abiezer, Lohan. A, Enzo, Adnane, Katas, Corentin.

Éducateurs: Fabien - Dany - Laurent

Rdv 14H00 aux Ronzières

----------------------------------------------

U15

Joueurs convoqués: Lohan C, Adlène, Alex, Ben, Nathan, Oscar, Samy, François, Fadel, Gaoussou, Elouan, Lino, Enzo H, Rogerio.

Éducateurs: Henri – Jean Philippe

Rdv 13H00 aux Ronzières

Arbitre de touche FC.F :

Arbitre centre : OGER Ilario

Observateur principal : BOUBEKER Scander

----------------------------------------------

Dimanche 03 décembre

SENIORS.1

Joueurs convoqués: Romain Reynaud, Yoann Michaud, Aldjor Kerrnoja, Romain Faure, Benoit Grillon, Paul Chaland, Olivier Artaud, Khalil Sifaoui, David Martin, Jeremy Becouze, Rodolphe Rosset, Humphrey Hureau, Alexandru Cosoi, Alexis Rakbi.

Rdv 11H00 au Roy