F.C. Fontaines

CONVOCATIONS DES JOUEURS

9 Novembre 2018, 07:34am

Publié par FC Fontaines

Vendredi 09 novembre

VÉTÉRANS

Joueurs convoqués: Arnaud Lacombe, Benjamin Martinez, Jérôme Zeleck, Gilles Escande, Loïc Gatheron, Cédric Barbancon, Laurent Brizard, Anthony Daugeron, David Maile, Olivier Alestra, Yann, Fabien Bulgarelli.

Rdv 19H45 au Stade Château Roy - 21, Quai JB Simon - 69270 Fontaines sur Saône

----------------------------------------------

Samedi 10 novembre

U7

Joueurs convoqués: Ryan, Alexis, Sami, Thomas, Gengis, Baptiste, Mae, Nolan, Wassim, Victor G, Marius, Noaim, Mahe G, kamil.

Éducateurs: Albéric – Jean

Rdv 09H15 au Complexe Sportif Moulin Carron - Chemin des Peupliers - 69570 Dardilly

----------------------------------------------

U11.A

Joueurs convoqués: Flavijo, Lois, Rayan, Alexis, Andréa, Diego, Ephraim, Fahim, Alan, Tidiane

Éducateurs: Théo

Rdv 09H15 au Stade des Ronzières - 47, rue Pierre Bouvier - 69270 Fontaines sur Saône

 

U11.B

Joueurs convoqués: Clélia, Titouan, Baptiste, Ilhan, Noah, Thomas, Riad, Reda, Sofiane, Kevin.

Éducateur: Patrick

Rdv : 09H15 au Stade Ladoumègue - Avenue Gabriel Péri - 69120 Vaulx En Velin

 

U11.C

Joueurs convoqués: Alex, Lukasz, Léandro, Aurélien, Paul, Reno, Kyllian, Juan José, Mathieu, Hedi.

Éducateurs: Océane - Fred

Rdv : 09H15 au Stade Aubert - 5, Allée du stade - 69120 Vaulx en Velin

----------------------------------------------

U13

Joueurs convoqués: Lohan A, Farès, Maxime.A, Corentin, Aksil, Luka, Lohan. C, Enzo, Abiezer, Maxime G, Kriss.

Éducateurs: Fabien - Dany - Laurent

Rdv 12H30 aux Ronzières

----------------------------------------------

U15

Joueurs convoqués: Rogerio, Adlène, Alex, Ben, Nathan, Oscar, Samy, Fadel, François, Jean-Baptiste, Emeric, Elouan, Enzo H, Lino.

Éducateurs: Henri – Jean Philippe

Rdv 13H45 au Roy

Arbitre de touche FC.F : 

----------------------------------------------

Dimanche 11 novembre

U17

Joueurs convoqués: Martin, Maxime, Dymian, Nathan, Arthur, Soumi, Senad, Sacha, Eliot, Nahou, Ben, Matthieu, Mohamed, Luis.

Éducateurs: Anthony – Stéphane

Rdv 08H55 aux Ronzières

Arbitre de touche FC.F : Stéphane Garcia

Délégué FC.F : Bernard Meunier

----------------------------------------------

SENIORS.2

Joueurs convoqués: Yakhouba Soumare, Patrick Salva, Cherif Maalem, Eric Papanicolaou, Samir Hirou, Dorian Spadiliero, Daniel Veloso, Anthony Maggiacomo, Richard Jassaux, Quentin Cambon, Jerome Renaud, Jean-Baptiste Gouteratel, Olivier Artaud, Anthony Salva.

Rdv 11H45 aux Ronzières

Arbitre de touche FC.F: Vivien Desroches

Délégués FC.F: Gérard Copan - Stéphane Garcia

 

SENIORS.1

Joueurs convoqués: Yoann Michaud, Romain Reynaud, Romain Faure, Benoit Grillon, Hakim Bouri, Paul Chaland, Marc Segura, Khalil Sifaoui, David Martin, Yoan Melendez, Morgan Le Gouallec, Adrien Martinez, Hossine Sifaoui, Aldjor Kerrnoja.

Rdv 13H30 aux Ronzières

Arbitre de touche FC.F: Giuseppe Nogara

Délégués FC.F: Didier Christel - Franck Crozet

CONVOCATIONS DES JOUEURS