F.C. Fontaines

CONVOCATIONS DES JOUEURS

19 Octobre 2018, 17:21pm

Publié par FC Fontaines

Vendredi 19 octobre 2018

VÉTÉRANS

Joueurs convoqués: Frédéric Babusci, Foudhil Badri, Michael Boghossian, Cédric Barbancon, Laurent Brizard, Anthony Daugeron, Thomas Desjours, Gilles Escande, Loïc Gatheron, Benjamin Martinez, Jérôme Zeleck.

Rdv 19H00 au Stade de la Sauvegarde - 490, Ave Ben Gourion - 69009 Lyon

----------------------------------------------

Samedi 20 octobre

U9

Joueurs convoqués: Enzo, Noam, Kelian, Matis, Abdoul, Mikael, Mylann, Maël, Senna, Hénoch, Matteo, Luca, Gabin, Alexis, Antoine, Jérémy, Ruben, Mehdi.

Éducateurs : Johan - Nicolas – Fabien.

Rdv 09h15 au Stade municipal - Route des Échets - 69250 Montanay

----------------------------------------------

U11.A

Joueurs convoqués: Flavijo, Ephreim, Rafaël, Alexis, Alan, Rayan, Loïs, Diego, Bradel, Fahim.

Éducatrice: Mariavah

Rdv 09H15 au Stade des Ronzières - 47, rue Pierre Bouvier - 69270 Fontaines sur Saône

 

U11.B

Joueurs convoqués: Sofiane, Riad, Baptiste, Adam N, Lukasz, Boumediene, Ilhan, Hedi, Reno, Titouan.

Éducateur: Océane

Rdv : 09H15 au Stade des Combes - Rue du stade - 69450 St Cyr au Mont d’Or

 

U11.C

Joueurs convoqués: Léo, Léandro, Adam A, Juan José, Andréa, Alexandre, Tidiane, Tiago, Aurélien D, Reda.

Éducateurs: Théo - Fred

Rdv : 09H15 au Stade des Prolières - 571, route des Prolières - Cailloux sur Fontaines

----------------------------------------------

U13

Joueurs convoqués: Lohan A, Farès, Maxime.A, Corentin, Aksil, Emeric, Luka, Lohan. C, JB, Enzo, Abiezer

Éducateurs: Fabien - Dany - Laurent

Rdv 13H00 au Stade des Ronzières - 47, rue Pierre Bouvier - 69270 Fontaines sur Saône

Arbitre centre FC.F: Vivien Desroches

----------------------------------------------

U17

Joueurs convoqués: Martin, Maxime, Dymian, Senad, Soumi, Naou, Mohamed, Nathan, Eliot, Mohamed, Lorenzo, Luis, Jessim, Matthieu, Charles.

Éducateurs: Anthony – Stéphane

Rdv 14H15 au Stade des Ronzières - 47, rue Pierre Bouvier - 69270 Fontaines sur Saône

Arbitre de touche FC.F : Stéphane Garcia

----------------------------------------------

Dimanche 21 octobre

SENIORS.2

Joueurs convoqués: Patrick Salva, Dorian Spadiliero, Yakhouba Soumare, Cherif Maalem, Eric Papanicolaou, Samir Hirou, Benjamin Copan, Stéphane Garcia, Anthony Maggiacomo, Humphrey Hureau, Lamine Amir, Richard Jassaux, Olivier Artaud, Jean-Baptiste.

Rdv 11H45 aux Ronzières

Arbitre de touche FC.F: Vivien Desroches

Délégués FC.F: Franck Crozet - Bernard Meunier

 

SENIORS.1

Joueurs convoqués: Romain Reynaud, Romain Faure, Hakim Bouri, Yoann Michaud, Benoit Grillon, Paul Chaland, Marc Segura, Morgan Le Gouallec, Benjamin Abran, Alexis Rakbi, Khalil Sifaoui, Valentin Guillemin, Jeremy Becouze, Aldjor Kerrnoja.

Rdv 13H30 aux Ronzières

Arbitre de touche FC.F: Stéphan Serveille

Délégués FC.F: Didier Christel – Fabien Selles

 

CONVOCATIONS DES JOUEURS